Антон Ленский
(114),
на голосовании
8 часов назад
Возможно ли остаться на второй год в 9 классе по собственному желанию? Сейчас я не числюсь ни в одной школе. Так получилось, что из-за перевода на семейное образование, в условиях я был обязан прикрепиться к любой школе для сдачи итоговых контрольных (за четверти), но я пропустил эту аттестацию, так что сейчас я не прикреплен ни к одной школе
просто не ходить в школу? и не приходить на сдачу огэ, которую мне и так не назначат, ведь я ни в одной школе то не числюсь? за мной не приедет комиссия или еще что?