Блохи от кота в квартире

btayton up Ученик (119), на голосовании 1 день назад
скажите пожалуйста можно ли дихлофозом попырскать квартиру если у кота были блохи? если нет то каким средством можно? (блохи были замечены на полу, споймана не одна блоха...
Голосование за лучший ответ
Никита Барсуков Гуру (3132) 1 месяц назад
надо сначала кота сводить к ветеринару а потом уже чистить квартиру
Владек Самойлов Ученик (120) 1 месяц назад
Просто не отпускайте тогда кота на улицу. А распыляйте чем то, что убивает блох.
btayton upУченик (119) 1 месяц назад
кот домашний!) неизвестно откуда появились блохи у него, дома чисто и ремонт
Владек Самойлов Ученик (120) btayton up, Забавная ситуация, вдруг кто то из вас подловил блох?:D (не в обиду)
ssiriik Мастер (2433) 1 месяц назад
Ну кота не запускай в те комнаты главное, в которых дихлофосом будешь их травить
Zoolfi Профи (928) 1 месяц назад
Кота сначало надо вылечить от блох, потом уже проводить махинации с домом, вызовите лучше тогда уж дезинсекторов
qjiwyxs Ученик (240) 1 месяц назад
избавьте кота от блох, обработайте квартиру средством от блох, постирайте вещи(вдруг они на них есть)
btayton upУченик (119) 1 месяц назад
кот избавился, вопрос стоит чем обработать квартиру?
qjiwyxs Ученик (240) btayton up, ну дихлофос должен подойти, в магазинах думаю есть спреи от блох специальные(ну на интернет-маркетах они есть)
punica Искусственный Интеллект (104712) 1 месяц назад
Дихлофос слабоват. Купите Дельцид и опрыскайте все полы ковры, плинтуса
btayton upУченик (119) 1 месяц назад
а где его можно купить?
punica Искусственный Интеллект (104712) btayton up, в зоомагазине. На ВБ и озоне тоже должен быть. Продаётся в ампулах.