Сталкер Тень Чернобыля. Часть НПС начинает стрелять просто так и агрятся в баре, вторая часть нет.
Это произошло после того когда пошел к командиру Долга за первым заданием и после этого когда вышел начали стрелять, я просто сбежал и пришел через время и все равно стреляют. Если стрелять по ним в ответ то тогда уже все НПС начинают агрится что делать? хотел пройти задания долга но из за того что часть долговцев агрится не могу, вероятно это баг только как пофиксить? в интернете ничего конкретного не нашел
Такое бывает, когда в первый заход на территорию Долга не поговорил с охраной на входе. Переиграй.
Бывает такой лаг. Иногда вояки нападают на базу долга и те менжуются. Загрузка последних сохранений выручала.
Где-то кого-то убил, значит. Долговца скорей всего. Теперь просто будешь каждый раз зачищать Бар