Когда мы освободим Курскую область, надо ли остановиться на границе или надо двигаться дальше на Украину?

Старый Капрал Оракул (51956), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 1 месяц назад
А ты её освобождаешь? Вот прямо сейчас, в данную минуту.
Старый КапралОракул (51956) 1 месяц назад
Я плачу налоги. На них делают танки и снаряды. Значит и я участвую.
Анастасья Александровна ...Высший разум (122149) 1 месяц назад
Это больной пенсионер.
Рок Оракул (96078) 1 месяц назад
А мы это кто? Чем стреляешь то? Комментариями?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132212) 1 месяц назад
Вся Украина войдет в состав России.
maxОракул (86433) 1 месяц назад
А Россия войдет в состав Северной Кореи.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132212) max, Да, будем одной великой страной.
maxОракул (86433) 1 месяц назад
Сольмирушка, мечты имеют свойство иногда воплощаться в реальность.
Этого следует опасаться.
max Оракул (86433) 1 месяц назад
Надо отдать Украине Донбасс и Крым, и тогда они отдадут Курскую область.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 1 месяц назад
До самомого последнего слова бвло не понятно в какую сторону ваши двигаются
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 1 месяц назад
Ха..ха..ха... И когда же они ее освободят..? Скоро..скоро.., вот..вот.., уже..уже...
Джафар Искусственный Интеллект (116694) 1 месяц назад
Если от Украины останется хоть сотка, то они будут гадить России и с этой сотки....
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383953) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Пока приказа Главковерха переходить границу не было

Всему своё время