Ром или подделка?

Галина Завьялова Ученик (95), открыт 2 дня назад
В супермаркете купила ром Колонист темный 0,7. На этикетке расписано, какие там разнообразные ароматы. Ром покупаю исключительно ради аромата, добавляю в чай, в тесто. Откупорила бутылку, ничего, кроме запаха спирта. Вопрос - кто-нибудь сталкивался с такой же фигней и если это не ром, то что? Даже ромовый напиток имеет аромат, а это просто сивуха, в известном супермаркете
7 ответов
oleg hlutkov Оракул (87483) 2 дня назад
да ты матушка алкоголик !
Галина ЗавьяловаУченик (95) 2 дня назад
Нет, вообще ни разу
oleg hlutkov Оракул (87483) Галина Завьялова, не один алкаш не признается что он алкоголик ! а ты спиртное во всё добавляешь ! а в чай, кофе лучше хороший коньяк !
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 2 дня назад
Это обычное явление.Дорогие напитки всегда подделывают.Покупай 777.Эту бодягу никто подделывать не будет.А в тесто пойдёт.
Галина ЗавьяловаУченик (95) 2 дня назад
777 это что?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) Галина Завьялова, Дешёвое пойло,типа портвейна.Бомжи пьют.Спирта в нём много.В тесто покатит.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142325) 2 дня назад
А что такое ром? Это всего лишь сахарная самогонка. Запах там может быть только от ароматизаторов.
Галина ЗавьяловаУченик (95) 2 дня назад
Так тут даже ароматизатором не озаботились, тупо подкрашенный спирт. И такое г продает пятерочка
Нормальный Оракул (82513) 2 дня назад
В чай/кофе лучше добавлять кальвадос.
Галина ЗавьяловаУченик (95) 2 дня назад
Он ароматный?
Нормальный Оракул (82513) Галина Завьялова, сам не пробовал, но говорят ароматный.
Romzes Оракул (68671) 2 дня назад
О таком даже не слышал, а чё проверенный не взять Бакарди например?
SASS Мыслитель (9397) 2 дня назад
Брал ром "COLONIST" темный,пробовал.
Производство -Бельгия , ром "промышленного типа",т.е. сделан на месте выпуска из привозного сырья и 5% непременно продукты тростникового перегона. Судя по аннотации -это РОМ.
Именно темный -сильно окрашен карамелью,имеет выраженный вкус шоколада и ванили,пряный.
Отлично "держится" в коктейлях-т .е. не пропадает в разбавлении.
В чистом виде -на любителя,под закусь конфета,мятный шоколад,зефир. В моей оценке-зауряд,но с некоторыми достоинствами.
Выбирая из Моргана и Колониста -предпочту последний.
Употребляю с КОКА-КОЛОЙ и льдом.