Озон доставка, как быть?

dari self Знаток (257), на голосовании 4 часа назад
заказали два одинаковых телефона разных цветов в один день, один уже почти пришел второй пятый день в сборке, что делать?
Голосование за лучший ответ
вик Мудрец (19825) 1 месяц назад
тот может придти раньше
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Надо было заказывать готовый, в сборке всегда дольше идет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184464) 4 недели назад
Видимо второй перекрашивают, никак не просохнет ))) Ждите, второй может вообще не приехать если товар кончился и заказ отменит продавец.
Есть вариант отменить часть заказа и перезаказать в другом месте если так невтерпеж.
anaida Искусственный Интеллект (267947) 3 недели назад
что значил "почти пришел"? - вам частями присылают?