Можно ли щенку в 1,5 месяца давать творог?

Сигма Кинни Ученик (81), на голосовании 2 часа назад
щенок породы самоеда, ему 1,5 месяца, заводчик говорит можно давать, мы дали, а он вырвал
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236552) 1 месяц назад
Раз уже вырвало раз, то и зачем рисковать снова. А у вашего самоеда щенячка то есть?
Сигма КинниУченик (81) 1 месяц назад
да
Илья Кудрявцев Ученик (101) 1 месяц назад
Зачем давать ещё, если у него была такая реакция?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422880) 1 месяц назад
Можно, но растертым с ряженкой или кефиром. Если возникла рвота, то надо разбираться с качеством творога.
Андрей Супрунов Мудрец (11977) 1 месяц назад
Нужно, но чё то мне говорит свыше, что не щенок самоеда, а дворняга, ибо раньше 2-х месяцев их не отдают.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278933) 1 месяц назад
Нужно! Залейте 5℅ творог ряженкой, чуть подсолите и давайте хоть каждый день!
Марина Николаева Высший разум (284224) 1 месяц назад
Щенки в этом возрасте прекрасно едят творог. Проблема или в щенке или в качестве творога.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318072) 1 месяц назад
давать можно и нужно,почему щенок выдает рвоту..это уже к врачу выяснять причину