Утырок убил человека. Архитектора. Сейчас в человек и закон показали

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54804), на голосовании 2 часа назад
Утырок убил человека. Архитектора. Сейчас в человек и закон показали сюжет. . Следак слепил убийство по неосторожности. 2 года. Чем им так дороги утырки?
Денег у этого утырка кулаева нет. Наркоман и бухарик.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 1 месяц назад
Так работает отрицательный отбор.
Викуша AQ Просветленный (38871) 1 месяц назад
Так может то и не утырок вовсе, а трижды засиженный, ныне герой ЭсВэО. Сейчас таких пруд пруди. Элита наша новая.
Ирина Виноградова Мыслитель (7756) 1 месяц назад
Так жаль женщину..... Она посвятила свою жизнь Прекрасному... Слов нет.
Максим Иванов Оракул (93117) 1 месяц назад
Так может это и было убийство по неосторожности? Я просто сути дела не знаю.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54804) 4 недели назад
Посмотрите человек и закон
26 октября. Или 25