Питбайк и эндуро

Timofey Quicksilver Ученик (115), на голосовании 2 часа назад
Какой питбайк или эндуро на колесах 19/16 купить до +-128 тысяч рублей (конкретно модель) НЕ ПИСАТЬ КУПИ ЛУЧШЕ КОМПЬЮТЕР, ОН И ТАК ЕСТЬ
Голосование за лучший ответ
Прицел Просветленный (40075) 1 месяц назад
никакой
ПрицелПросветленный (40075) 1 месяц назад
щенявым гениям-гонщикам в 14 лет с вопросом -а какой питбайк /эндуро мне выбрать?
значит, все верно, я не ошибся в тебе, щенявое недоразумение
Timofey Quicksilver Ученик (115) Прицел, Конченный, одно дело чел будет по дороге ездить, другое дело в лесу и на поле
Мореход Искусственный Интеллект (602390) 1 месяц назад
эндуро
Timofey QuicksilverУченик (115) 1 месяц назад
Модель можно именно?)
Мореход Искусственный Интеллект (602390) Timofey Quicksilver, У меня VOGE 500DS Adventure, рекомендую.
Εвгений Εфремов Мудрец (12694) 1 месяц назад
за такую сумму только б/у убитый либо новый питбайк, какой?-любой.
Aston DBS Высший разум (620169) 1 месяц назад
В магазин сходи,узнаешь... если реально есть такая сумма(в чем я сильно сомневаюсь...)
Slender ManПросветленный (20446) 1 месяц назад
У родителей есть)
Aston DBS Высший разум (620169) Slender Man, то,что есть у родителей-это родительские деньги и они не обязаны тебе ничего покупать из подобной техники,по крайней мере если они не глупые люди,т.к. ответственность вся на них будет,на то,что ты начудишь-это 100%
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) 1 месяц назад
Без прав твой потолок - Велосипед
очередное щенявое чучело бредит о эндурах
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) Прицел, да вот же
КГН Оракул (77387) 1 месяц назад
Никакой, это спортинвентарь, купи транспортное средство с птс