Какие ещё Вы знаете гарниры, кроме картофеля, макарон, риса и гречи

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31215), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (56317) 2 дня назад
Сложные гарниры, овощные смеси. Овощи в свежем виде или приготовленные разными способами. Крупы, бобовые. Различная консервация, салаты.
Остальные ответы
- Ученик (99) 2 дня назад
Тушеная капуста, рагу
// Оракул (92584) 2 дня назад
овощи, грибы на гриле
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 2 дня назад
Много знаю, и овощи , и бобовые, и крупы. Вам какие надо?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31215) 2 дня назад
Самолучшие
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, для меня самолучший гарнир - это свежие листья салата :) но Вы вряд ли соблазнитесть:) Или пасленовые на гриле.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191798) 2 дня назад
Простите,а где буржуазные гарниры? Какие-нибудь артишоки или циммерманы?
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) Чуб Айс, артишоки фигня. Спаржу люблю, но щаз не сезон.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191798) 2 дня назад
Данте слабоват,я глубже копаю.Лучше Бокаччо или Ницше.
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) Чуб Айс, Ницше точно нет . Такссе у него философия -то, на двоечку
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191798) 2 дня назад
Вряд ли переживу.Дайте цианиду.Срочно!
Чуб Айс, может лучше,картошки с укропом?))).
Зоя Искусственный Интеллект (106139) 2 дня назад
Стручковая фасоль обжаренная со специями и чесноком;
Жареная капуста с укропом и куркумой;
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164385) 2 дня назад
Мое любимое - цветная капуста.на пару,пюре из тыквы,тушеная,на молоке, капуста или морковь.Загустить мукой или манкой.Чуточку мускатного ореха,для аромата.Стручковая фасоль,заморозка,в таком же соусе. А ....вчерашние макарошки..Почему бы - нет? Залитые яйцом" Горошек консерв., фасоль в банках.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123642) 2 дня назад
Овощное рагу, обжаренная в яйце цветная капуста, драники, кабачковые оладьи, жареные веером кабачки, баклажанные лодочки с овощами. Да из одной только картошки можно приготовить несколько разных гарниров.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6656) 2 дня назад
Булгур, кус-кус, пшено, перловка, ячка, киноа, амарант, кукурузная и манная крупа, но лично для меня последние две они подходят только для сладких каш
Соба тоже прекрасный и вкусный гарнир и ещё много есть макаронных изделий не из муки
Из овощей полно всего можно приготовить, от просто нарезанных овощей до овощных запеканок
АК-47 Высший разум (171050) 2 дня назад
Плавленый сырок ,соленый огурец ,плавательный пузырь от леща и тд и тп
Как говорится ,все гарнира пригодится
RomzesОракул (68671) 2 дня назад
Пузырь надо исключительно спичкой жарить, а не всякими зажигалками, знал об этом?
АК-47 Высший разум (171050) Romzes, Конечно ! Это же основы кулинарии !
Мария Соколова Оракул (73250) 2 дня назад
Запечённые овощи с чесночком