Вот моя каракатица. мне тут советовали развивать робота в оптимальный баланс скорости и вот что получилось:
antmutant
(16195),
на голосовании
3 часа назад
-=- Каково оно по внешности? Как по мне - выглядит ужасно и через 2 месяца когда будет обновление я его переделаю. Уникальность робота в унификации. Он без серьезных переделок меняет свою суть. Но как должен выглядеть игрушечный робот из РФ достойный нести флаг? Опишете? Спасибо.
Да нет. Люди остаются людьми даже в играх поверьте мне. Всю жизнь играюсь. Зато если в жизни меня уделает любой залетный маргинал прямо у меня дома, то в игре я убиваю их пачками. ТОННАМИ. УНИЧТОЖЕНО ВРАГОВ. И это только CROSSOUT.
max
antmutant, именно в играх люди и становятся людьми.
Каково оно по внешности? Как по мне - выглядит ужасно и через 2 месяца когда будет обновление я его переделаю. Уникальность робота в унификации. Он без серьезных переделок меняет свою суть. Но как должен выглядеть игрушечный робот из РФ достойный нести флаг?
Опишете?
Спасибо.