Как варить сосиски

Максим Максим Ученик (37), открыт 2 дня назад
Как сосиски варить? С кожуркой или без сос..
10 ответов
Димон Лимон Ученик (147) 2 дня назад
С кожурой, закинь их в бурлящую водичку на минут 5-8, потом открываешь сасиську и начинаешь раздеваться, и наслаждаться
Чай с шампунем Гуру (4208) 2 дня назад
Налей много масла и залей водой
Кирилл Мельников Мастер (1130) 2 дня назад
Вари как хочешь. И так и так можно, просто с кожурой потом горячо будет отдирать кожуру.
Ива Неважно Просветленный (22899) 2 дня назад
Можно просто поджарить на костерочке во дворе
Antonio Оракул (58011) 2 дня назад
Положите сосиски в кастрюлю и залейте их холодной водой. Она должна полностью покрыть сосиски и быть на 2 см выше их уровня.Поставьте кастрюлю с сосисками на плиту и доведите до кипения на среднем или слабом огне.Проварите после кипения 5–7 минут, если сосиски были предварительно заморожены. Если свежие, после начала кипения буквально через 10–20 секунд снимите с огня..Натуральную оболочку снимать не надо. Чтобы она не лопнула, несколько раз проткните её вилкой...
Таха Мудрец (14332) 2 дня назад
ой. не надо сосиски класть в холодную воду. их кладут в кипящую. без оболочки. минутки на 2 самого кипения, предварительно сделав несколько дырочек вилкой или ножом. все. готово.
Сергей Оракул (67866) 2 дня назад
Сосиски не варят, их разогревают, в оболочке.