Сколько роллы могут лежать в холодильнике

Эльдар Королев Ученик (84), открыт 2 дня назад
Например роллы только приготовленные приехали и через сколько они испортятся если будут в холодильнике ?
12 ответов
Дмитрий Жданов Просветленный (45939) 2 дня назад
Сутки максимум. Там же рыба сырая, если это настоящие суши.
Артём СабитовЗнаток (304) 2 дня назад
Тут про роллы
Дмитрий Жданов Просветленный (45939) Артём Сабитов, Точно. Ну плюс минус тоже самое, многое зависит от начинки.
Katya Aristova Ученик (174) 2 дня назад
На следующий день уже не вкусные будут, но сьедобные
Дрон Г. Оракул (75293) 2 дня назад
учитывая то дерьмо, из которого их делают-практически вечность.
Да Ученик (206) 2 дня назад
Ну по сути время хранения роллов и суши - 3 часа, но и после истечения данного времени, они такие же вкусные)
Кирилл Мельников Мастер (1130) 2 дня назад
Роллы лучше есть сразу срок у них от силы день два.
Приготовили, заказали есть сразу.
Матвей Крутой Знаток (272) 2 дня назад
3 часа потом они уже могут вызвать неприятности
Leraye Setre Профи (686) 2 дня назад
желательно за 12 часов максимум съешь. Сутки они вроде могут пролежать, но уже стремак такое есть. Но если там приготовленные ингридиенты, а не сырая рыба, то денёк-два можешь оставить валяться
Анатолий Топоров Ученик (191) 2 дня назад
Не более 12 часов, далее уже не желательно их принимать в пищу
Alex Swan Просветленный (29797) 2 дня назад
пару суток ничего не будет
и вкус никуда не денется, пусть не врут тут