Симпатия к учителю, не могу разобраться
Я в 8 классе
У нас есть учительница, она довольно странная и очень многим не нравится, мне же набарот
Я прямо дни считаю до ее урока
Нет я не влюбилась в нее, меня она привлекает как чеоовек и как учитель
Она тоже очень своеобразная
Наверно все началось с того, что она сама стала акцентировать на мне
Еше у нее есть такая особенность , она очень тактильная
И то есть обнять, поцеловать, прикоснуться, для нее в порядке вещей, и делает она это очень часто(я говорю про всех учеников)
Меня она не обошла стороной
Сначала мне было неприятно, но я ничего не говорила по 2 причинам
1 Я не хотела ее обидеть потому, что понимаоа что так она выражает свою любовь к детям
2 ее предмет я буду сдавать, мне нужно будет с ней готовиться и отношения портить не к чему
Потом я начала замечать что стала ее любимчиком среди класса
Она все время помогала мне в самостоятельных, даже дала ответы на контрольно где никому не помогала
Мне очень приятно проволить с ней время, ее объятия уже как родные и я их как будто даже жду
Теперь главный вопрос, что мне сделать чтоь пропало это чувство симатии, не знаю даже как его назвать
Потому что я уже устала специально проходить мимо нее на перемене, искать повод чтоб зайти к ней в кабинет и поговорить
У нас урок 1 раз в неделю и чаще у нас не получается видеться (и то он часто пропадает)
ты в ней мамочку нашла