Безопасно ли бегать из положения лёжа или ложиться сразу после бега?

Solnceslaw Solnceslaw Ученик (158), на голосовании 3 часа назад
Дети на тренировке выполняли такое упражнение, наблюдал за ними. Лежат на животе, в круге, а двое бегают один за други, как тот того догоняет, он ложится, и бежит следующий кто рядом. Сейчас вот что подумал, во время бега кровь интенсивно бежит по сердцу, а потом получается человек сразу ложится, а кровь продолжает бежать. Не вызовет ли это остановку сердца и безопасно ли отдавать туда ребенка?
Голосование за лучший ответ
Wakaja Dotovich Знаток (321) 1 месяц назад
Нет кишки влезут через нос
Имя ФамилияУченик (105) 1 месяц назад
опыт?
Wakaja Dotovich Знаток (321) Имя Фамилия, личный
Solnceslaw SolnceslawУченик (158) 1 месяц назад
Чем быстрее ответ, тем глупее
Никита Рычков Знаток (359) 1 месяц назад
посри сначала ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
INDIGO Профи (667) 1 месяц назад
Лошадей после бега (на скачках, например) всегда "выводят", никогда сразу не останавливают, сначала какое-то время водят "пешком", чтобы организм перестроился. Иначе лошади кирдык. Вот и думай..
PS Мудрец (19603) 1 месяц назад
Дети вон веками в салочки играют, падают-встают, и ничего. Сердце у человека не хрустальное, не остановится от смены положения тела. Кровь, она, знаешь, по венам течет, а не по расписанию. Ребенка своего лучше к спорту приучай, чем всякие страшилки из интернета читать. А то вырастет хиляком, и будешь потом ныть, что во всем "опасный" интернет виноват.
Sarmat Искусственный Интеллект (217518) 1 месяц назад
Все занятия с детьми организуют профессионалы с спортивным образованием. Они знают что делают, в отличии от вас.