Что и сколько вы едите за день?

Виктория Болдырева Ученик (92), открыт 2 дня назад
Сколько вы едите в день еды? опишите рацион за сегодня, пожалуйста) поделитесь? :)
15 ответов
иф Мудрец (13963) 2 дня назад
Вы хотите поговорить об этом?
Radeon_Сергеевич Оракул (63996) 2 дня назад
Два дошка одна пюрешка и три энергетика
Сорока@Искусственный Интеллект (240085) 2 дня назад
Сдохнуть побыстрее хочешь?
Radeon_Сергеевич Оракул (63996) Год питаюсь чёт не дохну
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (8115) 2 дня назад
макароны с сосиськой и пару пирожков
亗 Пак с холмов 亗 Мыслитель (5412) 2 дня назад
Сегодня первый день отказа от сахара и подсчета каллорий. Так что рацион на редкость скуден.

1 прием пищи - банан и кусок пирога.
2 прием пищи - рис с мясом с зажаркой.

так же выпил 2 кружки коктейля лимон + отвар мяты, ромашки, тысячелистника. (сам сварил)
Виктория БолдыреваУченик (92) 2 дня назад
капеееец.. я понимаю из твоего рациона, что очень много ем…
亗 Пак с холмов 亗 Мыслитель (5412) Виктория Болдырева, это только сегодня так, в другие дни больше ел всегда.
Фагот Коровьев Просветленный (48853) 2 дня назад
Утром чай.
Где-то часа в 4 вечера был рис с овощами и люля
Может сейчас сделаю еще чай и выпью заедая печеньками, а может нет. Еще не решил.

Как правило у меня 2 приёма пищи. Днём и вечером. Рацион довольно разный, в зависимости от настроения и продуктов в холодильнике.
亗 Пак с холмов 亗Мыслитель (5412) 2 дня назад
Ты че не работаешь что ли?
Фагот Коровьев Просветленный (48853) 亗 Пак с холмов 亗, Работаю я 24/7 т.е если в 2 часа ночи произойдёт какая-то хрень, мне придётся поднять свой зад и включить комп. Но это не значит, что я 24/7 в офисе =)
Jun Wu Мастер (1984) 2 дня назад
Утром чай был, днем чай с печеньками, вечером картошка жаренная
Владимир лобаткин Оракул (77232) 2 дня назад
С утра сегодня жаренная картошка с грибами+чай с тортом.В обед 1кг рисовой каши с мясом.Сейчас 400 грамм пельмени с бульоном+900 грамм водки.
На работе между делом пару литров чая и пол кг конфет.
Нормальный Оракул (82513) 2 дня назад
Позавтракал в час ночи салатом с хлебом и было несколько перекусов сливовым пирогом.
Romzes Оракул (68671) 2 дня назад
Каклета с картошкой
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169684) 2 дня назад
Могу не есть до обеда, потом пару раз и вечером чай. Обычная непритязательная еда, как в советской столовке.
Ветерок Гулящий Мудрец (12089) 2 дня назад
Колбасу вчера купило
Есть, не есть, боюсь опять.
Мне теперь её на свежесть
Кошка будет проверять.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240085) 2 дня назад
Какао
Суп-пюре
Немного креветок
Много травяного чая