Понравилась девочка из школы

Дмитрий Фамилию съел крокодил Ученик (95), открыт 4 недели назад
Понравилась мне одна девчонка... Я в 8 классе , она в 10 что делать? По росту я выше но у меня есть чуть лишнего веса, хз зачем эта информация. Или мне просто забить и у меня нет шансов?
3 ответа
StasOn Искусственный Интеллект (118914) 4 недели назад
От харизмы и уверенности в себе зависит степень успеха
Скиф Просветленный (25956) 4 недели назад
Шансов нет на что-то серьёзное. Но пообщаться шанс есть всегда, если ты с юмором и не боишься.
Оленька Мудрец (10214) 4 недели назад
Любят не завис и не за рост…