Стол сильно я бы наверное не порола. Но визуально картины навевают аллегории. )
Тоша
Кира Эсторская, насколько я помню, или полосы слишком быстро бледнеют, не успеваешь полюбоваиься, а если сильнее, то это уже...
Но у всех разная кожа, и с девайсами можно поигаться, повыбирать что то подходящее по выделке...
Но у меня слишком нежная кожа, и сосуды неглубоко и ломкие))) короче, все индивидуаоьно очень... Мне больше нравится представлять какие узоры останутся посли шибари))