Посоветуйте аниме , главное не длинное

Иван Чамин Ученик (83), на голосовании 17 часов назад
Посоветуйте шикарное аниме, желательно не особо длинное , самые популярные даже не предлагайте(по типу Наруто , Блич, клинок и тд) в любом жанре, но ближе к мелодрамам и романтике
Дополнен 1 месяц назад
Не предлагайте, имею ввиду что я сам знаю эти аниме, не нужно по 100 раз повторять то что я знаю
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72274) 1 месяц назад
Да много чего могу посоветовать
"девушка которое видит это " это посмотри
или "дом теней"
Виктор Корнеплод Знаток (267) 1 месяц назад
Самурай чамплу, старенькое аниме, но рисовка довольно прикольная, сюжет интересный, и конец довольно неожиданный, советую к просмотру, и еще оно не длинное
Soremade Мастер (1669) 1 месяц назад
Лучше западников посмотри, по крайней мере, не в 10 фпс
Uzverk Fcg Мастер (1468) 1 месяц назад
Клинок расекающий демонов ,ванпачмен , у коми проблемы с общением , убийца акамэ, день до нас ,кошечка из Сакурасо и конечно Необъятный океан
Leraye Setre Профи (686) 1 месяц назад
Я не знаю, что в твоём понимании шикарное. Но если вспомнить что-то прям очень лёгкое и короткое из мелодрамы, романтики, то...
хз "Ее заветное желание"?
Иван ЧаминУченик (83) 1 месяц назад
По вашему мнению, и мнению многих