За какое время посылка с Китая пересекает границу с Россией?

Fla1P M95 Ученик (130), на голосовании 4 часа назад
Здраствуйте, заказал товар с китая в россию через боксбери. Боксбери устроен так что отслеживать посылку и получить трек номер для отслеживания можно только после пересечения границы с Россией. За какое время с момента отправки посылка пересекает границу с РФ?
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3337) 1 месяц назад
неделя - две и ещё неделя две до тебя.
Поцан Зодбе Знаток (279) 1 месяц назад
多年來,他們一直在穿越中國,這是一個充滿酷刑的國家
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 4 недели назад
Согласно правил международной инет-торговли:
Упаковка и сборка магазином - до 15 суток
Доставка по цивилизованной стране отправителя до границы - до 30 суток
Доставка по иным странам отправителя до границы - до 60 суток
Граница, растаможка - до 45 суток
Доставка по территории РФ после выхода с таможни - до 60 суток.
Все остальное - как повезет.
Доставка в/из зоны АТО может достигать 6 месяцев и не гарантируется.