Как надресеровать хомяка

Швшавбек Учпекмачманов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Как надресеровать хомяка чтоб был сильный крепкий и злой
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28480) 2 месяца назад
Научить тапать себя
Швшавбек УчпекмачмановУченик (20) 2 месяца назад
Мне надо чтоб они дрались друг с другом
анатолий карпушин Мыслитель (7868) 2 месяца назад
берёшь сковородку печку и гармошку ставишь сковородку на включённую печку и кладёшь на сковородку хомяка он дрессируется а ты играешь на гармошке
Far Mensi Ученик (228) 2 месяца назад
Начни с ними делать упражнение, если он хорошо делает и слушается подкармливай
АДАМАНТ Просветленный (25954) 2 месяца назад
Хомяки- отстой. Вот крысики- это сила.
Согласен но крыски стоят за воронами а перед воронами только бибизьяни