Не могу опубликовать историю в ватпаде

‘espesially ‘tired Ученик (190), на голосовании 18 часов назад
я написала фф класни, а опубликовать не могу, пишет что не вошла в систему, что делать помогите ((
Голосование за лучший ответ
я гражданский Профи (792) 1 месяц назад
скинуть мне, выложу за тебя, присвою себе, заполучу твою славу, будешь плакать
‘espesially ‘tiredУченик (190) 1 месяц назад
ага прям ща размечталис
я гражданский Профи (792) ‘espesially ‘tired, хочу да я мечтаю это моя мечта я плачу и дрчу когда мне это снится