В какой стране лучше искать порядочную жену??

ястреб ворон Мыслитель (7444), на голосовании 3 часа назад
В ЕВРОПЕ ± также как в России. А в США там вообще pzdc. Там если посмотреть несколько видео "WHAT IS YOUR BODY COUNT?" , то у них уже к 18 годам больше 10 парней, а если от 20 то 16+.
Там даже в комментариях подшучивают. Примерно что-то типа этого:
"Похоже я здесь не найду жену."
"Вот почему американцы ищут жену за пределы США."
Голосование за лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287710) 1 месяц назад
Я свою пошти 50 годов назад нашол у себя в своем городе и притом ЦЕЛКУЮ
Vova Pupkin Просветленный (46786) 1 месяц назад
при капитализме - дешевую. "Вот почему американцы ищут жену за пределами США."
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
Толку от порядочной нет. Главное это сиськи.
МаринаМудрец (18796) 1 месяц назад
Интересная мысль
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29246) 1 месяц назад
А вы сами сначала станьте порядочным и не тр@х@йте все что движется. А то ишь ты, сами кобели на которых пробу ставить негде а подавай видите ли порядочную ему. Порядочные с вами никогда не пересекутся
ястреб воронМыслитель (7444) 1 месяц назад
Есть 20% мужиков которые трахают 80% женщин.
И есть 80 % мужиков которым призодится подбирать то что осталось после них.

Вам же нравиться буйные которые бухабт, которые курят, которые катают вас на машинах. Вот они вас привлекают. И вы им отдаëтесь первые. А потом они переключаются на других, а другие такие же буйные на вас. И в какой-то момент вам попадается тот кто из 80% и вы с ним живëте. И он за вами ухаживать начинает водить в ресторан потасканную алкашами бабу, а до этого вас перли за бутылку пива.

Не надо ярлыки вешать. Вот если вы ьудете встречаться с непьющим студентом вуза. Вы так никогда не скажете. Потому что среди моиз одногрупников только двое-троя возможно недевственники, остальные скромные.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29246) ястреб ворон, вот и вы тоже ярлыки на всех не вешайте
Марина Мудрец (18796) 1 месяц назад
Подобное притягивается к подобному. Стань порядочным, и жена найдётся по соседству.
ПредБессимптомныеОракул (69439) 1 месяц назад
порядочных ушлые бабёнки выхватывают, обирают и выбрасывают.
Марина Мудрец (18796) ПредБессимптомные, ну так, надо иметь мозги.
pCRfYJ!3 Просветленный (39301) 1 месяц назад
не в РФ, не в Украине, не в Белоруссии, не в США точно