Кто победит в Эль-Класико?
Завтра Реал сыграет против Барселоны. Это противостояние всегда вызывает интерес, какие бы места не занимали команды в таблице. Реал наконец заполучил Мбаппе, но пока, мягко говоря, не впечатляет. Другое дело Барса. Левандовский находится, пожалуй, в лучшей форме со времен легендарного унижения сине-гранатовых Баварией. В том году из-за коронавируса отменили Золотой мяч, и поляк, видимо, уже не получит его. Хотя полностью точку здесь ставить рано -а ведь есть еще Рафинья, который разделал под орех Кейна и его ФК Голливуд.
Тренер той Баварии, Ханси Флик, теперь и сам в Барселоне. Кроме Роберта, который именно при Флике показывал свой лучший футбол, в Барсе много совсем юных футболистов - Касадо, Кубарси, Ямаль, плюс вернулся Фати. Однозначное слабое место - вратарь. Пенья всегда был запасным, а когда выходил, не решал, особенно в топ-матчах. Даже ветеран Щенсны вернулся с пенсии, но в какой форме он - непонятно.
Реал же, завершив эпопею с Мбаппе, пока совсем не блещет в атаке, хоть и надежнее своих заклятых врагов в обороне. Ушел Тони Кроос, Модричу скоро 40, а ведь именно игроки центра поля были теневыми героями Реала. Последний раз сливочные проигрывали дома полтора года назад - в апреле 2023. Что они противопоставят каталонцам?
В любом случае Барса ..не на собрание же ставить ..
Мой гигамегаомега большой пенис
ФУТБООООЛ КАК ЖЕ Я БЛЯЯ АБАЖАЮФУТБОЛ
Эль примо