Порядок просмотра аниме «Судьба»:
Я приведу несколько возможных хронологий. Первая – основная ветка история, в которой будут лишь основные аниме тайтла. Вторая – список всех сериалов и фильмов во вселенной Fate в одном из возможных порядков просмотра.
Основная хронология просмотра.
«Судьба/Начало», сезон 1 (2011).
«Судьба/Начало», сезон 2 (2012).
«Судьба/Ночь схватки» (2006).
«Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков», сезон 1 (2014).
«Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков», сезон 2 (2015).
«Судьба/Великий приказ» (2016).
«Судьба/Великий приказ: Камелот – Странствие» (2020).
«Судьба/Великий приказ: Камелот – Паладин» (2021).
«Судьба/Великий приказ: Вавилония – Начало путешествия» (2019).
«Судьба/Великий приказ: Вавилония» (2019).
«Судьба/Великий приказ: Финальная сингулярность – Соломон» (2021).
«Судьба/Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате» (2017).
«Судьба/Апокриф» (2017).
«Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис» (2018).
«Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис – Теория движения неба» (2018).
Расширенная хронология просмотра.
«Судьба/Начало», сезон 1 (2011).
«Судьба/Начало», сезон 2 (2012).
«Досье лорда Эль-Меллоя II» (2016 – 2021).
«Сегодняшнее меню для Эмии», ONA (2018).
«Судьба/Ночь схватки» (2006).
«Судьба/ночь схватки: Прикосновение небес», кинотрилогия (2017 – 2020).
«Судьба/Великий приказ» (2016).
«Судьба/Апокриф» (2017).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия», сезон 1 (2013).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия – спецвыпуски» (2013).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия – OVA» (2014).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия», сезон 2 (2014) .
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2 – спецвыпуски» (2014).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2 – OVA» (2015).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2 – heart!» (2015).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2 – Herz!» (2015).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3» (2016).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3 – спецвыпуски» (2017).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом» (2017).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Клятва под снегом – спецвыпуск» (2018).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия – Призматический фантазм» (2019).
«Судьба/Девочка-волшебница Иллия. Фильм».
«Судьба/Прототип» (2011).