Вопрос про гантелю железную 7 кг

Жора Корнев Корнев Ученик (70), открыт 4 недели назад
Сколько нужно минут или сколько нужно раз подтягивать гантельку на одной руке, чтобы была хорошая нагрузка, ну и за сколько дней будет результат? Кстати я не мужик, подросток лет 14
Дополнен 4 недели назад
Кстати она советкая, хорошая штука
3 ответа
Slender Man Просветленный (20445) 4 недели назад
Делай сколько сможешь через день. Результат через год
Жора Корнев КорневУченик (70) 4 недели назад
До отказа рук?
алекс Искусственный Интеллект (715421) 4 недели назад
730дней.если заниматся со штангой и гантелями,при чем веса должны расти
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 4 недели назад
Для кардио пойдёт, а для массы тяжёлая база со штангой - приседания со штангой, жим штанги лёжа, становая тяга штанги и подтягивания на перекладине с гирями или блинами от штанги на поясе.