Я постригся налысо, хотел бы узнать когда у меня отрастут новые волосы? (Я Парень)

Гусейн Магомедов Ученик (97), открыт 2 дня назад
Говорят что 1-2 см в месяц, правда это?
Пожалуйста без хейта и тупых ответов.
5 ответов
Рома Порхунов Ученик (239) 2 дня назад
У кого как. У кого-то может и по 3-4 см в месяц у кого-то это по 0.5-1.
Зоя Маркова Оракул (72298) 2 дня назад
на скорость роста волос много факторов влияет, генетика в том числе) для укрепления волос и роста пью омегу, биотин, морковный сок с лимонным, втираю в корни Спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила