Голосование за лучший ответ
Свидетель
1 месяц назад
Вообще в магазинах чаще всего правило хорошего тона - если ты что-то купил, приделать к покупке чек и желательно администратору магазина показать. Чтобы не подумали что ты воруешь не дай бог.
Как работник торговли скажу - маловероятно что всё на самом деле так как ты описал. Скорее всего тут несколько факторов, чем-то ещё ты им не понравился.
И не волнуйся. Сейчас огромный дефицит кадров в торговле. Возьмут в другой магазин.
максим ивановПрофи (744)
1 месяц назад
тоесть если мне сказали писать по собственному желанию это не означает по статье?