Что со мной?

Ева Романова Ученик (98), открыт 2 дня назад
Мне плохо я не могу, что я делаю не так в этой жизни ? Почему злым и лицемерным людям дается все и бумеранг не возвращается ?
Вообщем я не знаю что со мной , сейчас уже как 2 года , многие мне постоянно твердят будто на зло что я всегда хмурая и недовольная хожу , у меня такой взгляд , хотя внешность у меня норм и я не вижу что я недовольная все ок как и у других , почему ко мне придираются .Меня все будто добить хотят . Еще я последние 2 года время от времени грублю родителям как они говорят , но меня бесит все да ? Мне плохо я сплю днями, у меня нету совсем друзей никого почти не осталось , кроме одной подруги с детства (она живет в другом городе ,видимся только на каникулах ) Есть кнш много знакомых , но мы не переписываемся ничего , с другого горда есть хорошие люди только )) но не суть , я одна,я всегда одна , в шк все девочки в классе общаются но я не с ними хс у нас хорошие отношения но они вместе а я как то отдельно , мне не интересны их шутки, общение и тд . Еще я боюсь мужчин и парней старше моего возраста , а если меня хотят обнять это вообще , мне противно (не совсем противно как то не приятно , не комфортно , тошно)обниматься даже с мамой , дедушкой ,папой и тд . С бабулей я могу обняться при встрече мне не так не комфортно , но просто самой подойти и обнять нет . Вообще боюсь мужиков и дедушек , даже родных мне страшно находиться с ними а тем более когда меня при встрече еще и обнять хотят я очень напряженно себя чувствую и плохо после . Я не знаю что не так со мной , ведь я виновата что не такая как все вот со мной никто и не дружит ,ну что я могу сделать ? А еще я не люблю детей , но как на зло они постоянно ко мне тянуться , смотрят , идут обнимают. ??‍♀️ Я просто уже пустая я ничего больше не чувствую , кст не знаю поч но я не умею свои эмоции показывать когда мне дарят подарки (( Сейчас вообще пишу все что приходит в голову и все что помню , извините за ошибки . Есть еще человек кнч по которому я убиваюсь 2 года мы с ним сейчас не общаемся но нас много раз сводила судьба как я думаю , после этого человека все парни стали для меня странными и я целыми днями все так же с 2022 года думаю о нем и всегда буду , я знаю что мы еще встретимся и это точно не конец , а все кто мне нравились я могу с ними пообщаться и через месяц мне уже тошно от них ? Кст не знаю как но все кто мне нравятся я им тоже , я как то могу их притягивать чтоль , хз есть чувство что глазами играю , уже не знаю про что пишу хах емае как же все плохо ? Ладно тут самое малое что я рассказала и из этого ничего не понятно, не пишите только что это не проблемы и у тебя переходной возраст, мне просто хотелось хотя бы где то высказаться ?????
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (89279) 2 дня назад
Молодец, но нужно работать самой в итоге. Никто за тебя проблемы не решит
Ева РомановаУченик (98) 2 дня назад
Да знаю я , никому ничего и так не рассказываю , вот по этому и пишу сюда . Знаю я что людям плевать на чужие проблемы они все равно думают только о своих
Мистер Вдохновение Оракул (89279) Ева Романова, да, ты же тоже)
Ева РомановаУченик (98) 2 дня назад
да
Мистер Вдохновение Оракул (89279) Ева Романова, ?
Ева РомановаУченик (98) 2 дня назад
ага ага
Мистер Вдохновение Оракул (89279) Ева Романова, с кем-нибудь
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 2 дня назад
Травмированная девочка бедняжка
Ева РомановаУченик (98) 2 дня назад
?
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) Ева Романова, я бы тебя обнял но чувствую ты мне по яйцам зарядишь поэтому на ?
Ева РомановаУченик (98) 2 дня назад
хахах псп
Хатуль Мадан Оракул (68238) 2 дня назад
У тебя болезненный процесс взросления.
Пусть у тебя всё будет хорошо.
Просто будь благополучна!