Назначали бронхолитин от кашля.

Михаил Исхаков Ученик (4), открыт 2 дня назад
Назначали бронхолитин от сухого кашля по 10мл, заметил что после него не могу уснуть и сильно возбуждение, так и должно быть?
3 ответа
Артем Горохов Ученик (136) 2 дня назад
захлебнись господи помилуй
Михаил ИсхаковУченик (4) 2 дня назад
пошел .|. отсюда, чудовище
Артем Горохов Ученик (136) Михаил Исхаков, обидно вообще то чо ты меня оскаешь сын прости господи
Light Moon Мыслитель (9623) 1 день назад
Увы. Бронхолитин сейчас практически не назначают. Но это единственное, что позволит вам остановить ночью кашель, чтобы вы смогли поспать хоть несколько часов. Когда мучает сухой кашель, надо принимать грудной сбор №4, мукалтин (2 таб растереть, залить теплой водой, после еды). Шею, грудь в тепле держите. Побольше питья. Если не поможет, врач назначит антибиотики.