Армия в России.

Игорь Афонькин Ученик (199), на голосовании 3 часа назад
Скажите,после службы в армии,не важно : контракт или срочная.От туда все на голову сумасшедшие возвращаются домой (агрессивные,убить,избить хотят ит.д и т.п...)?
Голосование за лучший ответ
Иностранный Агент Профи (838) 1 месяц назад
Нормальный чел туда априори не попадёт! А если попал, там тебе сломают жизнь и шею заодно...
Ванямба Искусственный Интеллект (280330) 1 месяц назад
По-научному это называется "ПТСР" - пост-травматическое стрессовое расстройство.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833294) 1 месяц назад
В мирное время - нет. Возвращаются повзрослевшие и ответственные люди, на которых можно положиться, а не шалопаи, влюбленные в самих себя.
А во время бедствий, как сейчас - изуродовано ВСЁ в стране. В том числе и роль армии.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411913) 1 месяц назад
Практически каждый мужчина в России прошёл через армию. Твой папа по дурке откосил, видимо?
Аля Благова Мудрец (15442) 1 месяц назад
не знаю таких
только настоящие мужики-воины -защитники -опора
наверно слабые тоже есть - убил врага и снится ему
тут сразу к психологу - не затягивать
брат в армии срочную служил - караульный сбежал с оружием -
облава
и он с ним встретился -автомат против автомата -
кто успел - тот жив
брат его убил
а что надо было ждать когда тебя убьют ?
Марина Мудрец (18796) 1 месяц назад
Речь идёт точно про армию? Или всё таки про тюрьму?