Доставка товара с поизон

Вадим Дьяченко Ученик (146), открыт 4 недели назад
Через какую транспортную компанию лучше всего заказывать с поизон, что бы и цена не была завышена и приехал товар в сроки?
3 ответа
Шенол Гармаш Гуру (2809) 4 недели назад
Алиекспрес
Шенол ГармашГуру (2809) 4 недели назад
Доставка всего +- пол года, может быть дольше, моя ещё с детства едет
Milki Mania Мастер (1009) 2 недели назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в fashionbear.ru
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!