А вот фанфики, это вообще считается за писательство?

Дарья Пшенникова Ученик (49), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Шенол Гармаш Гуру (2809) 1 месяц назад
Как отдельное искусство, я бы сказал.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164408) 1 месяц назад
Писатели демонстративно не считают. Однако сами пишут. Даже классики.
Франк ГуллитМудрец (13488) 1 месяц назад
Увы Скарлетт типо продолжение Унесённых ветром, а после смерти Роберта Ладлема число книг о Борнео утроилось наверно, если не больше. Просто их на русский бросили переводить после второй фальшивики некоего Эрика Ван Ластбадера
Minstrel Просветленный (33491) 1 месяц назад
Подвизаться в этом - себя не уважать.
зуёк Вильгельм Просветленный (40870) 1 месяц назад
Откуда вообще дурацкое слово, англ fan fiction? Может тогда лучше дружеское посвящение. Тогда конечно писательство. МС Галина Контрабандисты очень суперски написала в прозе к Багрицкому, как пример