Вопрос с турником

Анатолий Журавлев Ученик (1), открыт 4 недели назад
Вот если просто подтягиваться на турнике по раз 50 в день, то тело рельефно будет меняться или нет? А если да, то за сколько начнут проявляется мышцы?
5 ответов
Михаил Воликов Ученик (170) 4 недели назад
Изменения конечно же будут, А вот через сколько начнет проявление это зависит от вас и генетики.
Шенол Гармаш Гуру (2809) 4 недели назад
Зависит от вида подтягивания, посмотри по интернету виды и какой вид, что качает больше всего.
Иван КастрикинМыслитель (9354) 4 недели назад
Все качают спину, и немного руки. Всё.
ES Мудрец (16010) 4 недели назад
Нет. Задействуются только мышцы рук и немного плечи. Просто окрепнет верхняя часть тела, без рельефа.
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 4 недели назад
Конечно да. А когда нормально прогрессируешь и дойдешь до условных 30 раз за подход, очень редко будешь встречать людей, имеющих спину шире твоей. Очень хорошее упражнение.