Я сейчас смотрю фильмы "Я Кристина" и кое-что не понимаю

Даша Некрасова Ученик (4), открыт 4 недели назад
Почему Дедлер на 30 минуте фильма перестал обращать на нее внимание, они же буквально 5 минут назад нормально общались, и почему он начала употреблять, хотя был против до этого
2 ответа
d3m3nsi d3m3nsi Знаток (291) 4 недели назад
да незнаю
Даша НекрасоваУченик (4) 4 недели назад
Сука
d3m3nsi d3m3nsiЗнаток (291) 4 недели назад
я смотрю фильм <Я Олег>
3 Просветленный (23810) 4 недели назад
Оч. многосовременных фильмов лишены не только логики но и элементарной психологической правды поведения. Когда-то это было искусство, а теперь это лишь впечатления рафинированных слабаков без биографии.
Я бы не заморачивался.