Бьютилэнд
+2Что делать если почистила уши кошки перекисью водорода
моя мама решила почистить уши кошке с перекисью водорода, (у нее ушной клещ, который мы не можем вылечить уже почти год) после этого кошка начала иногда дышать ртом высунув язык и чесать уши. как можно ее избавить от этого?
Не стоит этого делать, тем более от клеща не избавит. Есть специальные ушные капли Барс, ими чистят и закапывают. Соблюдайте инструкцию. У кошек ушной клещ часто заводится. Можете использовать эти капли для профилактики, раз в неделю аккуратно протирать ушные раковины.
Перекись безвредна.Попробуй.Её можно на язык капать и ничего не будет.Пить не советую-не знаю как и что.Но ушам кошки от этого ни холодно ни жарко.
От ушного клеща вроде капли специальные есть.