Прошу вас, помогите, пожалуйста. ?

ПРЕЗИДЕНТ ???? Ученик (74), открыт 4 недели назад
Мне понравился мальчик, который на один год меня старше, я в 7 классе, а он в 8 классе. Не знаю, как подойти пообщаться, ведь он новенький в нашей школе. Я особо-то не знаю его, даже его характер, но мне бы хотелось познакомиться и узнать его. Подскажите, пожалуйста, как мне это всё провернуть, чтоб потом не сгореть от стыда? ?
3 ответа
Скиф Просветленный (25956) 4 недели назад
Так и проверни - Привет, ты новенький? Не видела тебя раньше, меня зовут (имя).
Дальше по ситуации. Откуда приехал и т.д.
элина Искусственный Интеллект (110336) 4 недели назад
Конечно вы не знаете его характер, если он новенький. Вы ещё не подошли к нему, не познакомились, а уже боитесь сгореть со стыда.
Behelit Профи (817) 3 недели назад
Подкинь записку чтобы он нашел, или сама в соцсетях найди