Как уговорить маму завести хомяка?

Diana Shelby Ученик (38), на голосовании 1 день назад
У меня уже были хомяки,но я не могу теперь без них.Я заметила что после их смерти моя жизнь опустела,мама сама спрашивает ‘’что не так’’ Я просто думаю о них,и очень хочу завести себе опять хомяка.А мама не разрешает.Они не воняли и ухаживала я всегда за ними сама.Как уговорить маму чтоб она опять завела мне хомяка?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11779) 1 месяц назад
купить хомяка самому
Diana ShelbyУченик (38) 1 месяц назад
Они на Авито бесплатные,я не знаю почему она не разрешает.Но я не могу просто так принести их в дом без разрешения
иф Мудрец (14187) 1 месяц назад
в детстве они кажутся занятными,а чем старше становишься,тем менее интересными они кажутся.мрут как мухи они
Сбитнев Дмитрий Профи (812) 1 месяц назад
Во первых хомяк должен быть один, во вторых просто принеси домой, обустрой клетку и посмотри, не думаю что твоя мать выкинет его.
Diana ShelbyУченик (38) 1 месяц назад
Я знаю все о содержании и кормлении хомяков,спасибо за адекватный ответ:)
Сбитнев ДмитрийПрофи (812) 1 месяц назад
У меня самого хомяк полгода, могу дать совет если надо.
никита сок Знаток (488) 1 месяц назад
купи втихаря и поставь. удачи!
ленин гриб Ученик (69) 1 месяц назад
Я уж думал написать хамстер, но видимо я тут не один такой "умный"
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396796) 1 месяц назад
никак. у меня было 3 хомяка всего в детстве 2 и сейчас умер один от старости. мать против того чтобы я завела нового. прошло уже больше 2 лет как он умер. хотя я за ним ухаживала и чистила клетку