Как переехать от родителей, если они тебя не отпускают

Nastya Kotik Ученик (1), на голосовании 14 часов назад
Такая ситуация где-то пол годика назад я ухела в другой город к сестре на некоторое время но так вышло что я у нее осталась жить. И у меня появилась мысль найти свое жилье и съехать, но совсем недавно у нас случился небольшой конфликт буквально на пустом месте и из-за чего она мне запретила это делать, мол сказала чтобы я вернулась обратно к родителям и тогда уже делаю что хочу. На минуточку скажу что я уже совершеннолетний и я уже работаю, но ей все равно. Я не знаю что делать в такой ситуации, думаю уйти по тихой но боюсь что из-за этого могут подать в розыск чего я не очень хочу. Помогите что делать
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292294) 1 месяц назад
18 есть? Не могут удержать. Вышел и пошёл.
Tolle Xwynero Профи (735) 1 месяц назад
Если ты совершеннолеьняя уходи и не парься, кто тебя в розыск то обьявит?
Мельников Михаил уточка Ученик (199) 1 месяц назад
18 лет. вызываешь полицию заявляешь о незаконном удержании тебя. всё.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 месяц назад
Совершеннолетний - работай и снимай жильё ,чтобы не подали в розыск ,сообщишь где проживаешь и всё .Силой тебя никто не увезёт к родителям.
Дивергент Высший разум (1756103) 1 месяц назад
Ну пусть подают, тебе-то что? Ну, найдут тебя, скажешь я здесь живу, вот и все.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347423) 1 месяц назад
тебе-то что от розыска? Обратно не вернут