Неужели людям с синдромом Плюшкина не мешает запах мусора в их доме?

Gbgjk Hhklt Знаток (342), на голосовании 3 часа назад
Алкаш из моего подъезда складирует у себя мешки с мусором, причём они протекают и воняют. Мусора в квартире было очень много, пока я не выкинул весь после пожара, устроенным психом (но это уже другая история). Когда я захожу в его квартиру, начинает мутить, а ему хоть бы что, ещё приглашает меня на чай!
Голосование за лучший ответ
mert Мудрец (16567) 1 месяц назад
а я вечером гуляла в своей новостройке и обходила припаркованные машины и мимо помойки пришлось идти такая вонища и рядом торец дома я думаю как люди проветривают свои квартиры кто живёт на нижних этажах -эакачивают помойку в дом...или рядом с другим домом стоит какая-то подстанция и тихо гудит -тоже наверняка испускает электромагнитные волны как лэп тоже вредно жить рядом ..
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 1 месяц назад
Как правило это люди с расстройствами ощущений запаха.