Чертеж компас 3D

дамир шайхутдинов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Дали чертеж для моделирования компас 3D. не понимаю как смоделировать углубление Б на фото. Моделирую элементом вращения, иду с лева на право. С углублением А проблем не возникло, так как размеры все указаны. Просто сделал углубление прямыми углами, а потом закруглил. У углубления Б размеры не указаны, только 2 радиуса для скругления. Но ведь что бы сделать скругление в углублении, сначала нужно сделать прямые углы. Извиняюсь, если вопрос покажется глупым. Мне 16 лет, чертеж дали для самообучения
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (112181) 2 недели назад
это стандартная проточка, угол 45°, остальное указано.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (215788) 2 недели назад
Это глубина канавки
Можешь глубину взять из резьбы М72 1,5