Что в личном меня ждет в ближайшее время?Жанна13.09.98

Жанна Верютина Ученик (198), открыт 2 дня назад
1 ответ
Аля Благова Мудрец (14108) 2 дня назад
беременность -семья
законный брак
Жанна Верютина Ученик (198) 2 дня назад
если бы..пока только к ветеринару сегодня котика несем..
доброго Вам вечера
Аля Благова Мудрец (14108) Жанна Верютина , удачи -
Аля БлаговаМудрец (14108) 2 дня назад
уверена что вы все сделали для своего любимки -
и даже больше , если опять здесь
у меня лайка третий год лежит
парализована
и только один врач сказал -не встанет-больше 400тр заплатили
не влезвйте в долг
Жанна Верютина Ученик (198) Аля Благова, огромное спасибо Вам за совет!Все так и есть!Котищу ненаглядного-люблю больше жизни!Собственно,он единственный-кого люблю Вот сейчас он рядом лежит и мурлыкает,но в животе у него урчит вот только что я дала ему мезим ну ничего-прорвемся с содроганием жду вердикта ветеринара сегодня лучше бы я заболела-а не он!с июля он болеет!Прятаться ни с того ни с сего стал с июля в укромные места..потом рвота и бурление в животе начались недоветеринары за 16 000 рублей что мы им заплатили..даже не сказали диагноз вот что это?пакреатит или колит вот последний ветеринар сказал,что анализ биохимии у него хороший!только немного с глюкозой что-то не то жесть..ветеринары так и не поставили котику диагноз-в итоге! но что-то у него с пищеварительным трактом!