Мыши с дырками помогают ?

Паша Техник Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Если у меня очень сильно потеют рука то дырчатая мышь поможет ? И лучше покупать мышки только с дырками на тефлоне (нижней части мыши) или стоит и на лкм и пкм?
Голосование за лучший ответ
mello52 Мастер (1094) 1 месяц назад
типа ты думаешь что мышь с дырками будут продувать твою руку?
Feldsher Гуру (4796) 1 месяц назад
5 минут вдуплял в текст... Думал, что за странная такая порода... И причем тут руки... Может она пятнистая?..

Всееее спать-спать-спать