Помогите с названием стиля рисования

Игроман Игроманович Ученик (125), на голосовании 17 часов назад
Я заметил недавно в тик токе такие фотки и хочю нарисовать похожие подскажите пожалуйста как этот стиль рисование называется
Голосование за лучший ответ
ыаыэыааы блииээнн Знаток (454) 1 месяц назад
лупоглазые
Игроман ИгромановичУченик (125) 1 месяц назад
Как у тебя на аве?
ыаыэыааы блииээнн Знаток (454) ты офигел
J K Профи (671) 1 месяц назад
Этот стиль называется Йода, мои подруги много мемов с этим делали
Мне только выдает йоду из стар варс
J K Профи (671) Игроман Игроманович, походу неправильно запомнил