Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих
2 месяца назад
если вы человек неглупый и хоть немного адекватный, то должны понимать, что ваши возгласы о помощи на этом ресурсе никак вам не помогут. команда поддержки из местных юристов никуда не поедет и впрягаться за вас не будет. хотите реальной помощи - нанимайте живого и осязаемого юриста.
Елена Виноградова
2 месяца назад
Вы сознательно подарили дом гражданину Украины, а теперь боитесь, что вас за одно место возьмут, вот и поднимаете шум в интернете для отмазки. Не ищите дурнее себя.
Прям все в один день за несколько часов произошло: матери позвонили, мать побежала в полицию, вы на госуслуги (которые взломаны), договор уже на регистрации и все данные покупателя в открытом доступе. Вы серьезно думаете, что в эту ахинею кто-то поверит? Молись и кайся, как говорится. Потому что всю вашу аферу распутают, все шито белыми нитками.