6 месяцев назад
от

"Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит - мне руки наплечи кладёт и у другой меня крадёт..."

"А той - скажите, Бога ради - кому на плечи руки класть?! Та, у которой я украден в отместку тоже станет красть?.."

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...

Бедолага... Мешочек с ценным хламом, а не мужчинка. Одна пришла, забрала, вторая пришла и украла. А он даже не сопротивлялся. Беда...

Удаленный ответ Ответ удалён

Не факт.

свободные что ли перевелмсь