Нужно ли платить кредиты вовремя банкротства

sh apa Ученик (180), закрыт 6 месяцев назад
Подал на банкротство банки звонят чуть ли не каждую минуту и просят оплатить
Я устал кидать их номера в черный список номер каждый раз новый
Так вот хотел бы узнать
Обязан ли я платить за кредиты во время банкротства
Дополнен 6 месяцев назад
И да на меня ничего нет ( ни частной собственности не машины не жены ) как по вашему мнению каким будет результат суда
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (391649) 6 месяцев назад
Судебное банкротство или внесудебное? Если эти долги заявлены то не надо платить их...
Остальные ответы
пала смертью храбрых Мыслитель (9992) 6 месяцев назад
если будет банкротство, то кредитов в принципе не должно быть.
разве нет?
sh apaУченик (180) 6 месяцев назад
Все только в процессе дело не быстрое
пала смертью храбрых Мыслитель (9992) ну это понятно
Мистер Кот Просветленный (24258) 6 месяцев назад
Тут главное не начать платить после просрочки, так как деньги уйдут на проценты, а тело кредита останется.
И да, я в этом вопросе несведущ, и вам стоит обратиться к юристу.