Что делать с собакой

Соленный Огурчик Ученик (85), на голосовании 1 день назад
У нас в деревне есть собака, он уже старый и за всю свою жизнь он убил немало котов. Он убил котов которых я любил, последней каплей стало то, что он убил моего маленького котенка. Этот котенок был очень милым и любил спать рядом с кем-то. Я уже не знаю что с ним делать, цепь всегда ломает, так еще и мертвого котенка к нам притащил
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115731) 1 месяц назад
Какой-то пес-котодав. Раньше волкодавы были, теперь такие еще появились.
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 месяц назад
На сво будет украинских бимб кус кус джага джага
Лелуш Вампируш Знаток (318) 1 месяц назад
Поговори с хозяевами собаки, объясни ситуацию и попроси их принять меры, чтобы обезопасить твоих питомцев и других животных в деревне
Михаил Дьяконов Просветленный (27682) 1 месяц назад
очень людлю животных,но в давнном случае ничего не сделаешь,и котят жэалко,и песеля кудато сдавать или усыплять тоже не советую
- alone again Мыслитель (8357) 1 месяц назад
любить. кормить. и никогда не бросать.