Зачем ВВ Путин не помогает простым Россиянам?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226065), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Evg Мыслитель (5903) 1 месяц назад
работайте и помогайте своим соседям
Сергей Искусственный Интеллект (198395) 1 месяц назад
Еще как помогает!
Какие льготы есть у семей с детьми: 10 социальных льгот и выплат
https://brobank.ru/10-lgot-dlya-semej-s-detmi/

7 государственных льгот, которые есть у людей без детей
https://www.sravni.ru/text/7-gosudarstvennykh-lgot-kotorye-est-u-ljudej-bez-detej/
irim Ученик (233) 1 месяц назад
его на эту должность посадили не для того, чтобы простым россиянам помогать
no neim Оракул (59286) 1 месяц назад
да ну??? бесплатного образования нет, бесплатной медицины нет, социального жилья нет, пособий нет на детей, дотаций малообеспеченным нет, материнского капитала нет, льготной ипотеки нет, дотаций пенсионерам нет. нихрена нет! или ты бесплатного образования не получил, а вот бесплатную квартиру хочешь? так не бывает...кто как потопал, тот так и полопал
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 1 месяц назад
Чем? Раздачей денег, выпивки и закуски? Вам чего недодали? Сколько налогов вы заплатили?