Как обойти блокировку инстаграм кроме впн

Александр Миронов Ученик (184), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (46483) 6 месяцев назад
Обход блокировки Instagram можно осуществить несколькими способами, помимо использования VPN. Вот некоторые из них:

Использование прокси-серверов: Прокси-серверы могут помочь изменить ваш IP-адрес без использования VPN. Однако, эффективность прокси может быть ниже, чем у VPN, и некоторые прокси могут быть заблокированы Instagram.

TOR-браузер: TOR (The Onion Router) - это бесплатная сеть прокси-серверов, которая может помочь обойти блокировку и анонимизировать ваш трафик. Однако, скорость работы может быть ниже, чем у обычного интернета.

Изменение DNS: Попробуйте изменить DNS на вашем устройстве на открытые DNS-серверы, такие как Google Public DNS или OpenDNS. Иногда это может помочь обойти блокировку.

Мобильная сеть: Использование мобильного интернета через сотового оператора может обойти блокировку, особенно если блокировка применяется только к определенным интернет-провайдерам.

Прокси-приложения: Некоторые приложения предлагают прокси-сервисы без использования VPN, например, приложения с облачным браузингом.
XpllluuПрофи (731) 3 месяца назад
спасибо gpt
Остальные ответы
Virgina Quigley Знаток (294) 1 неделю назад
можно через браузер с режимом инкогнито или поменять дату айфона на прошлый год попробуй так